ClickCease
Новая демократическая партия наймет 4500 медсестер в первый год в случае избрания
5:28 pm
, Thu, May 24, 2018
0
Новые демократы Онтарио говорят, что они наймут 4500 медсестер в первый год пребывания у власти, если одержат победу в июне. Они также планируют создать 2000 новых больничных мест и ввести мораторий на увольнение работников здравоохранения в начале этого периода.

Партия заявляет, что воплощение таких планов будет стоить $1,2 млрд., что было описано в программе, которая была опубликована еще до начала предвыборной кампании. Лидер Новой демократической партии Андреа Хорват заявила в четверг утром, что такое решение снизит загруженность в больницах.

Хорват также сказала, что правительство прогрессивных консерваторов под руководством Дага Форда принесет сокращения в сферу здравоохранения и откроет дверь в двухуровневую систему здравоохранения.

Форд не выпустил платформу, но пообещал добавить 15 000 новых мест долгосрочного ухода в течение следующих пяти лет, если будет избран.

Кэтлин Уинн, лидер Либеральной партии, пообещала увеличить финансирование больниц на $822 млн. в 2018-2019, что представляет увеличение на 4,6%. В планах либералов также есть пункт о добавлении нескольких тысяч новых больничных мест.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet