ClickCease
Некоторые маршруты трамваев TTC будут бесплатными в День Святого Патрика
2:53 pm
, Fri, Mar 16, 2018
0
Жители Торонто, отмечающие День Святого Патрика в субботу, смогут бесплатно передвигаться по некоторым трамвайным направлениям.

Боксы для сбора платежей будут закрыты, а сканеры PRESTO будут отключены с 16:00 до 2:30 по маршрутам 501 Queen, 504 King и 514 Cherry, проезд в этих трамваях будет бесплатным. Канадская инди-рок-группа Hollerado будет кочевать между вагонами на манер уличных музыкантов, встречая пассажиров этих маршрутов с 16:00 до 19:00.

«TTC гордится тем, что сотрудничает с ирландским брендом виски Jameson, чтобы обеспечить бесплатный безопасный сервис для жителей в этот День Святого Патрика, - сказал председатель TTC Джош Колле в заявлении, размещенном на веб-сайте агентства. - Мы надеемся, что клиенты воспользуются бесплатным сервисом, и праздник будет веселым и безопасным».

Пресс-секретарь Jameson, Мария Суини, заявила, что это партнерство демонстрирует приверженность компании к ответственному употреблению алкоголя в День Святого Патрика.
В TTC добавили, что пассажиры, которые будут пересаживаться с этих маршрутов, должны будут оплатить свой тариф при посадке в пункте пересадки.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet