ClickCease
General Motors поддерживает превращение Онтарио в технологический центр
8:14 am
, Sun, Jan 21, 2018
0
Компания General Motors of Canada (GM) считает, что возможности провинции Онтарио в области передовых технологий имеют стратегически важное значение для ее планов по созданию в ближайшем будущем безопасных беспилотных транспортных средств. Об этом сообщил в пятницу, 19 января, генеральный директор компании на открытии нового центра по разработке программного обеспечения к северу от Торонто.

Этот центр появился в городе Маркхэм, Онтарио, считающемся крупнейшим регионом автомобильных инноваций в Канаде. В настоящее время в центре насчитывается 300 сотрудников, но к 2019 году их число должно увеличиться до 700.

«Здесь наша команда работала над тем, что мы называем Super Cruise − технологией автоматизированного вождения, которая теперь установлена в наши автомобили Cadillac CT6», − рассказал исполнительный директор Стив Карлайсл.

GM также планирует открыть в Торонто «мобильный кампус» в дополнение к тем исследовательским центрам компании, которые уже работают в Ошаве, Капускасинге и Китченер-Ватерлоо.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet