ClickCease
Канадец прифотошопил себя к детским снимкам и прославился на весь мир
3:36 pm
, Wed, Jan 17, 2018
0
Канадский фотограф Конор Никерсон создал проект, в котором вставил в графическом редакторе себя на фотографии из своего детства из 1997-2005 годов.

“Когда я смотрел на свои старые фотографии, я задумался, как бы они выглядели, если бы я попытался вставить себя взрослого на них”, - сообщил Конор.

“Я собрал все свои старые шапки и футболки, которые только смог найти, и сделал все, что в моих силах, чтобы вставить свое современное изображение в моменты из детства, которые, несмотря на наличие фотографий, в памяти были чем-то отдаленным”, - добавил Некерсон.

Самым сложным, по словам Конора, было сделать так, чтобы современная фотография казалась точно такой же по качеству, как и старая. “Я добавил очень много размытия, шумов и резкости, чтобы сделать вставленные элементы похожими на старую фотографию” – рассказал фотограф.

Он отметил, что, когда долго сидишь за работой, перестаешь замечать в процессе обработки, насколько плохо все начинает выглядеть, из-за того, что “замыливается глаз”. После того, как все получилось, Никерсон отметил, что у него был небольшой шок от того, что видеть себя взрослого на фотографии с собой-малышом было довольно необычно.

Новость о проекте парня вместе с фотографиями быстро разлетелась по интернету и стала вирусной, о ней написали многие издания не только в Канаде, но и в Австралии, и даже в России.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet