ClickCease
В Торонто пройдет второй женский марш, посвященный проблемам города
8:04 pm
, Fri, Jan 19, 2018
0
Более 2,000 человек соберутся завтра, 20 января в Торонто на площади Натан Филлипс на второй женский марш, который в этот раз затронет множество волнующих город вопросов, включая проблемы с бездомными, гендерным неравенством, здравоохранением и многое другое.

Марш начнется в полдень под девизом “Нет – ненависти, да – справедливости”. И если в прошлом году на марше основной посыл был протестный, то в этом году он нацелен на улучшение будущего, сообщили организаторы.

Участники акции планируют привлечь внимание общественности к множеству проблем, которые на сегодня имеются в Торонто. Организаторы пояснили, что мероприятие будет вовсе не о том, чего они “не хотят видеть”, а скорее о том, чего женщинам уже удалось добиться за последние годы, особенно благодаря движению #MeToo.

“Я думаю у многих женщин наконец появился голос. Многие люди в медиа, в мире стали прислушиваться к женщинам и верить им немного больше”, – заявила Бьянка Спенс, организатор акции.

Во время мероприятия выступят со своими речами различные известные лица, в том числе члены городского совета и писатели.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet