ClickCease
Футболист "Торонто" допил пиво, брошенное на поле во время матча недовольными фанатами
5:58 pm
, Mon, Oct 23, 2017
0
Нападающий клуба “Торонто” высшей футбольной лиги Канады и США Себастьян Джовинко допил пиво, которое недовольные фанаты кинули в его одноклубника Джози Алтидора во время матча с “Атлантой”. Напиток был в пластиковом стакане.

Матч, во время которого это произошло, прошел в воскресенье на стадионе “Атланты”. Завершился он со счетом 2:2.

На 60-й минуты Джози Алтидор забил первый гол своей команды. У противников на тот момент уже было одно очко. Футболист побежал праздновать гол к трибуне за воротами хозяев, откуда в него и кинули стакан с пивом. Себастьян Джовинко находился рядом, он поднял стакан, допил пиво и бросил емкость обратно.

После этого на 84-й минуте Джовинко забил гол, который оказался спасительным для команды, и сравнял счет до 2:2.

В истории футбола известен случай, когда защитник “Барселоны” Дани Алвес съел банан, который прилетел с трибуны.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com