ClickCease
Против двоих мужчин выдвинуто более 50 обвинений в ограблении ресторанов сети Subway
5:37 pm
, Thu, Mar 15, 2018
0
Полиция заявила, что против двоих мужчин выдвинуто в общей сложности 57 обвинений в связи с чередой ограблений ресторанов Subway в Торонто и регионе Пил.

Следователи утверждают, что с 18 февраля по 13 марта были ограблены 16 ресторанов быстрого питания, а рестораны Subway были выбраны в качестве основной цели. По данным полиции, девять из грабежей произошли в западной части Торонто, а семь - в регионе Пил.

Полиция утверждает, что в каждом случае один из грабителей входил в ресторан в солнечных очках, натянув капюшон, после чего требовал кассира отдать все деньги, угрожая огнестрельным оружием, которое, по его уверениям, находилось в кармане куртки. Несколько раз грабитель сначала представлялся клиентом, а когда отвлекал продавца, угрожал и заходил за прилавок, чтобы забрать деньги.

Во вторник в связи с расследованием были арестованы двое мужчин, во время арестов было изъят муляж пистолета. Полиция утверждает, что второй задержанный принимал участие в трех грабежах.

Эгаль Вайс, 21-летний мужчина из Торонто, обвиняется в 16 ограблениях, заговоре с целью совершения ограбления, 16 случаях использования имитационного огнестрельного оружия для совершения преступления.

Второй подозреваемый, идентифицированный полицией как Йосеф Али, 24-летний житель Торонто, обвиняется в трех ограблениях, заговоре с целью совершения ограбления, трех случаях использования имитационного огнестрельного оружия.
Обвиняемые предстанут в суде 19 апреля.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet