ClickCease
Острова Toronto Islands вновь открыты для публики
10:14 am
, Mon, Jul 31, 2017
0
Острова Toronto Islands теперь официально открыты для публики после сильнейшего наводнения, из-за которого они несколько месяцев были недоступны для посещения.

Мэр Торонто Джон Тори, отправившийся утром в понедельник, 31 июля, на Centre Island, около 07:00 часов утра выступил с обращением к журналистам в паромном терминале Jack Layton Ferry Terminal вскоре после того, как первая группа пассажиров погрузилась на паром до острова Ward’s Island.

Тори призвал жителей города чаще ездить на Toronto Islands, чтобы поддержать местные коммерческие предприятия, на которые сильно повлияло то, что острова были закрыты большую часть этого лета. Их паромное обслуживание приостановили еще в начале мая из-за «беспрецедентного» наводнения.

«Организации на островах надеются вернуться к нормальной коммерческой деятельности, вернее, я полагаю, что сегодня они с большим энтузиазмом относятся к перспективе возобновления нормальной работы. Я связался с руководством некоторых из них, включая Centreville − тематический парк, который также откроется сегодня», − заявил Тори.

Мэр Торонто добавил, что с 31 июля на островах Toronto Islands возобновятся все развлекательные программы и откроются пляжи. Однако он напомнил, что некоторые участки пляжей по-прежнему будут закрыты из-за ущерба, вызванного затоплением.

«Я знаю, что для многих жителей Торонто удовольствие от лета не будет полным без посещения островов, поэтому я так доволен, что те снова открыты к радости гостей и местных жителей», − сказал мэр Тори.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet