ClickCease
В некоторых транспортных средствах GO появится Wi-Fi
1:19 pm
, Wed, Feb 21, 2018
0
Возможность подключаться к Wi-Fi, наконец, появится и в транспортных средствах GO Transit – но далеко не в каждом.

Министр транспорта Онтарио Кэтрин МакГарри заявила в среду, 21 февраля, что Metrolinx добавит Wi-Fi в двух поездах GO и четырех автобусах GO «в качестве первого шага» к внедрению беспроводного интернета на всех своих транспортных средствах.

Транспорт, оборудованный доступом к Wi-Fi, будут иметь специальные обозначения, чтобы пассажиры знали, в каком они могут, а в каком не могут подключиться к интернету.

Согласно пресс-релизу, Metrolinx оборудует Wi-Fi только некоторые поезда и автобусы для «изучения качества обслуживания и сбора отзывов пассажиров».

Как известно, в июне прошлого года представители компании Metrolinx обратились к компаниям, заинтересованным в партнерстве с ними, и объявили, что желают снабдить вагоны GO услугой Wi-Fi.

«Бесплатный Wi-Fi − это часть опыта работы с клиентами. Он есть у нас на станциях, и после этого пробного запуска Wi-Fi появится во всех наших автобусах и поездах, − заявил президент и главный исполнительный директор Metrolinx Фил Верстер в пресс-релизе. − Это приведет нас к нашей цели – сделать транспорт более удобным и приятным для всех. И грядет еще больше улучшений».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet