ClickCease
Мэр Тори: коммерческие арендаторы задолжали казне Торонто около $10 миллионов
8:39 am
, Thu, Jun 22, 2017
0
Мэр Торонто Джон Тори заявил: «нет оправдания» тому, что городская администрация, похоже, так и не смогла собрать около $10 миллионов, причитающихся с коммерческих арендаторов площадей на станции Union Station.

Тори сделал такой комментарий в среду, 21 июня, − на следующий день после выхода отчета генерального аудитора Торонто, в котором говорилось, что $9,4 миллиона арендных выплат и операционных расходов, лежащих на арендаторах Union Station, не были получены в полной мере.

В докладе сообщалось, что получение этих финансов с отсрочкой предоставит городским властям возможность потребовать дополнительные $740 000 в виде процентов, даже если деньги будут собраны к завтрашнему дню.

«Я разочарован результатами аудита. Каким бы ни было объяснение, не может быть никаких оправданий тому, чтобы не взимать арендную плату, − сказал Тори в среду. – Это те самые дефицитные доллары, которые нужны нам для создания детских садов, реализации транспортных проектов и заботы о бездомных – в числе многих других вещей, которыми мы должны заниматься».

В докладе генерального аудитора говорится, что департамент недвижимого имущества Торонто также должным образом не взимал с арендаторов площадей на станции Union Station их долю эксплуатационных расходов на протяжении как минимум четырех лет.

Общаясь с журналистами после выступления в Министерстве торговли региона Торонто, Тори пообещал выяснить, почему «некоторые люди решили не взимать деньги, идущие в городскую казну, когда это их работа».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet