ClickCease
Какова программа предстоящего канадского тура принца Чарльза?
10:26 am
, Tue, Jun 20, 2017
0
Правительство Канады обнародовало подробную информацию о предстоящем визите принца Чарльза и его жены Камиллы: члены королевской семьи посетят север Канады, восточную часть Онтарио и Национальный столичный регион, где примут участие в праздновании Дня Канады.

Путешествие Принца Уэльского и Герцогини Корнуолльской начнется 29 июня в Нунавуте, где они встретятся с жителями Икалуита, работающими над сохранением и популяризацией инуитского языка и уникальной местной культуры.

Члены королевской семьи примут участие в дискуссиях об изменении климата в регионе и о здоровье женщин, после чего посетят общинный праздник.

На следующий день Чарльз и Камилла встретится с представителями Канадских вооруженных сил на военной базе CFB Trenton в Онтарио, а также побывают на фермерском рынке и винодельне в этом районе.

Затем, 1 июля, в День Канады, именитая супружеская чета примет участие в церемонии открытия Зала канадской истории в Канадском музее истории, после чего посетит празднества, приуроченные к 150-летию Канады.

Затем принц Чарльз побывает на открытии недавно отреставрированного Национального центра искусств и нанесет визит в занимающуюся электронной торговлей компанию Shopify, чья штаб-квартира расположена в Оттаве. Принц Уэльский и его жена завершат тур, торжественно презентовав общественности The Queen's Entrance в Ридо-холле – новый парадный вход, отдающий дань 150-летней истории Канады.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet