ClickCease
В Онтарио представлена новая стратегия занятости
5:38 pm
, Mon, Jun 5, 2017
0
Новая стратегия трудовой занятости для жителей Онтарио с ограниченными возможностями включает в себя призыв ко всем бизнес-предприятиям, на которых работает более 20 сотрудников, нанять хотя бы одного человека с ограниченными возможностями.

Либеральное правительство призывает к действию. По их мнению, это может помочь создать порядка 56 000 специальных рабочих мест.

Специалисты отмечают, что такой запрос, нацеленный на представителей бизнеса, показывает нужду города в непосредственном росте населения. Правительство провинции заявляет, что один из семи жителей имеет ограниченные возможности, и в целом, население стареет.

Новая многогранная стратегия занятости также подчеркивает необходимость создания карьерного роста для молодых людей, поэтому будут инвестироваться средства в различного рода стажировки и другие ранние карьерные варианты для молодежи.

Данная стратегия также запустит так называемую “поддержку”, которой и работодатель, и соискатель смогут воспользоваться на каждом этапе поиска работы. Для начала эта модель помощи будет протестирована в ее пилотном варианте - она будет запущена в трех сообществах Онтарио - Тимминсе, Корнуолле и Бельвилле.

Известно, что правительство запускает новый онлайн-портал, чтобы облегчить работодателям процесс поиска новых сотрудников.

Помимо этого, рассчитывается, что само государство будет нанимать больше людей с ограниченными возможностями, которые в настоящее время составляют 12% рабочей силы государственных служб.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet