ClickCease
Полиция разыскивает стритрейсеров, скрывшихся с места аварии, в которой погиб человек
1:24 pm
, Sat, Apr 21, 2018
0
Ночью погиб 26-летний парень в аварии, которая произошла на участке трассы Queen Elizabeth Way (QEW). Молодой человек был пассажиром машины, которая участвовала в нелегальных ночных гонках около 12:30 ночи.

Водитель автомобиля (черная Toyota) остался в живых, сейчас он находится в больнице с ранениями. Полиция уже собрала у него все данные.

Сотрудник полиции Керри Шмидт сообщил, что о гонках заявили свидетели произошедшего. Они точно видели, как минимум, еще одну машину.

Сейчас полиция ищет водителя второй машины, предположительно серой Audi, который скрылся с места аварии.

Полиция собрала видеозаписи с видеорегистраторов других машин, а также фотографии, сделанные установленными на трассе камерами министерства транспорта Онтарио и владельцами бизнеса поблизости.

Шмидт заявил, что настоятельно просит водителя серого автомобиля или пассажиров, если таковые имеются, срочно обратиться в полицию и дать показания.

“Если вы были пассажиром в этом автомобиле, это ваша обязанность пойти нам навстречу и рассказать правду”, - добавил он.

Шмидт также отметил, что семье жертвы уже сообщили о случившемся, но еще слишком рано говорить о том, будут ли выдвинуты какие-либо обвинения.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet