ClickCease
Авария на линии Китченер изменила маршруты 10 000 пассажиров
9:59 am
, Wed, Apr 18, 2018
0
Десять тысяч пассажиров GO Transit столкнулись с трудностями этим утром из-за того, что на линии Китченер товарный поезд заблокировал пути. По данным Metrolinx, тысячи людей сегодня опоздали сегодня на работу или провели утро в пробках из-за изменения маршрута.

Анна Мария Айкинс, представляющая GO Transit, заявила, что сегодня около 6 утра товарный поезд, транспортирующий оборудование, заблокировал линию Китченер из-за неисправности переводной стрелки. По ее словам, экстренные ремонтные экипажи стараются как можно быстрее решить проблему и восстановить железнодорожное сообщение, однако поломка отнимает больше времени, чем предполагалось. Айкинс сообщила, что отмена поездов коснется более 10 000 человек, поэтому предоставить наземный транспорт всем пассажирам не удастся.

Тем не менее руководители агентства отмечают, что для пассажиров доступны поезда, направляющиеся в Barrie, но предупреждают, что поездка может отнять на 20-40 минут больше, чем обычно. По сообщению GO Transit, авария произошла западнее Malton Station, поэтому поломка никак не повлияет на поездки в Union Pearson.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet