ClickCease
Ученики 80 школ Онтарио улучшили показатели по математике
2:15 pm
, Tue, Feb 20, 2018
0
По данным ежегодного доклада Института Фрейзера, опубликованного в воскресенье, 18 февраля, более чем в 80 средних школах провинции Онтарио ученики улучшили свои показатели по математике.

Согласно годовым ведомостям оценок, в 37 средних школах Онтарио учащиеся 9 класса продемонстрировали за последние четыре года статистически значимое улучшение знаний по академической математике, и в 47 школах – по прикладной математике.

Средняя школа Essex District High School в Эссексе, Онтарио, лишь одна из тех, где удалось улучшить средний балл по математике с 2,6 по 4-балльной системе в 2013 году до 3 в 2017 году.

Положительные результаты зафиксированы в школах Онтарио и в городских, и в сельских районах.

«Если отстающие школы хотят улучшить результаты учащихся по математике, они могут узнать, что помогло в процессе улучшения другим школами и, если это возможно, перенять проверенные методы, − отметил в пресс-релизе руководитель отдела исследований школьной успеваемости в Институте Фрейзера Питер Коули. − Эти школы служат доказательством того, что ни у какого из городов, типа школьников или социально-экономических ситуаций нет монополии на улучшение – каждая школа может повысить показатели, идет ли речь о математике или любой другой дисциплине в учебном плане».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet