ClickCease
Don Valley Parkway и часть линии 1 в метро перекроют на выходные
5:24 pm
, Thu, Apr 19, 2018
0
В ближайшие выходные передвижение по Торонто будет затруднено как для водителей, так и для пассажиров общественного транспорта.

Трасса Don Valley Parkway (DVP) будет полностью закрыта для движения на все выходные из-за проведения ежегодных работ по техническому обслуживанию. Эти работы были запланированы на прошлые выходные, но их перенесли из-за переохлажденного дождя, обрушившегося на город.

Ситуацию усугубит то, что движение поездов метро по участку линии 1 от станции St. Clair West до Union будет приостановлено из-за плановых работ по замене сигнальной системы.

Don Valley Parkway перекроют в 23:00 часа вечера в пятницу, 20 апреля, до 05:00 утра понедельника, 23 апреля, ограничения в работе метро будут только в субботу и воскресенье.

В пресс-релизе, опубликованном ранее на этой неделе, представители администрации Торонто сообщали, что эти выходные больше всего подходят для того, чтобы закрыть DVP, так как не планируется никаких масштабных мероприятий.

Они также отметили, что временно закрыть шоссе необходимо, чтобы оно «было в лучшем – отремонтированном – состоянии, чтобы смягчить последствия наводнений, вызванных весенними и летними дождями», а также для подготовки его к «повышенной интенсивности движения», ожидаемой в ближайшие месяцы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet