ClickCease
CN Tower и другие развлекательные объекты закрыты на вторые сутки из-за падающих глыб
6:35 pm
, Tue, Apr 17, 2018
0
Большие глыбы льда и куски снега, падающие с CN Tower, вынудили полицию продлить закрытие здания и района вокруг него на вторые сутки.

Вчера, в понедельник в Торонто CN Tower, Rogers Centre и прилегающие территории закрыли по жалобам очевидцев, которые сообщили о том, что видели, как огромные глыбы льда падали с вершины башни.

На южной стороне здания установили специальные ограждения, а входы в башню и Rogers Centre закрыли. Установлены предупреждающие об опасности знаки. Также закрыли бульвар Bremner и аквариум Ripley's.

Вчера в Rogers Centre должна была состояться игра бейсбольной команды Торонто Blue Jays, однако матч перенесли на вторник. У себя в твиттере команда сначала написала о том, что матч все равно состоится, ведь в этом здании “есть крыша”, но потом погодные условия сделали все же невозможным проведение там игры, и команде пришлось удалить свой твит.

Из-за падающих льдин теперь в крыше здания Rogers Centre появились пробоины. Ремонтники уже занимаются этим вопросом. И бейсбольная игра, перенесенная вчера на сегодня, снова отменена.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet