ClickCease
Окончена забастовка водителей школьных автобусов
1:20 pm
, Fri, Mar 23, 2018
0
Предварительное соглашение между профсоюзом водителей и First Student позволило окончить забастовку, которая затронула некоторые районы Дюрхэма.

Члены Unifor Local 4268, представляющие интересы водителей, начали бастовать в эту среду. Забастовка привела к приостановке движения на 90 школьных автобусных маршрутах в Кларингтоне и Нортумберленде, что затронуло почти 5000 студентов.

«Водители действительно благодарны за оказание поддержки, которую они получили от студентов, родителей и местного сообщества во время забастовки, - заявил президент Unifor Local 4268 Дебби Монтгомери в пресс-релизе, опубликованном в пятницу. - Теперь они с нетерпением ждут возвращения за руль и встречи с пассажирами».

Сообщается, что камнем преткновения стали вопросы о заработной плате и неоплачиваемых рабочих часах. Переговоры с First Student Bowmanville начались сразу же в среду утром.

Никаких подробностей о предварительном соглашении не последует до тех пор, пока не будет проведено голосование по ратификации, которое состоится в эти выходные.

Ожидается, что школьное автобусное сообщение возобновится в понедельник утром.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet