ClickCease
Дом в Торонто, в котором жила будущая принцесса, ожидает финального предложения о покупке
4:41 pm
, Wed, Dec 13, 2017
0
Риелторы объявили, что совсем скоро, возможно, даже сегодня ночью, назовут имя покупателя дома в Торонто, в котором актриса Меган Маркл и принц Гарри провели время перед тем, как анонсировали о своей помолвке в прошлом месяце.

Агент по продаже недвижимости Алекс Борегар говорит, что двухэтажный трехкомнатный дом, который будущая принцесса арендовала в течение двух лет, привлек большой интерес с тех пор, как он был выставлен на продажу на прошлой неделе за $1,395 млн.

Продавцы начали принимать предложения в среду в 4 часа дня. 150 человек пришли посмотреть дом в прошлые выходные, некоторым пришлось ждать по 20 минут, чтобы попасть внутрь. Показ дома собрал в два раза больше посетителей, чем подобные показы собирают обычно.

Тем не менее, Борегар отметил, что большинство пришедших были обычными зеваками, в то время как только процентов 20 действительно были намерены купить дом.

Владельцы дома – бывший редактор фэшн-журнала Flare Элизабет Кабрал и Кевин О’Нил уже зарегистрировали три предложения о покупке. Они планируют выбрать окончательного покупателя из 10-15 претендентов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet