ClickCease
Студентам, которые бросили колледж из-за забастовки, вернут деньги за обучение
5:42 pm
, Mon, Nov 20, 2017
0
Тем студентам, которые были вынуждены из-за пятинедельной забастовки колледжей внепланово завершить свое обучение, оплата за обучение будет возмещена. Помимо этого, на финансовую помощь могут рассчитывать и те студенты, которые остались обучаться, они могут подать заявку на выплату им $500.

Обучающиеся на очном отделении канадские и иностранные студенты могут рассчитывать на финансовую помощь, которая должна покрыть неожиданные траты на детей студентов, билеты на поезда и самолеты, а также аренду жилья в январе.

Студенты вернутся на занятия во вторник и их семестр продлят до 22 декабря, то есть он закончится всего за три дня до Рождества, а значит, те, кто запланировал поездки домой и уже забронировал билеты, могут столкнуться с новыми финансовыми тратами из-за смены графика.

Правительство заявило, что деньги, которые будут выделены студентам в качестве финансовой помощи, будут собраны из тех зарплат, которые как раз не выплачивались бастующим сотрудникам колледжей на протяжении пяти недель. Подать заявку на финансовую поддержку можно будет со следующей недели.

Те студенты, чей семестр будет продлен до 31 декабря, получат дополнительные деньги на тот период, пока не закончится учеба. А любой студент, решивший уйти из колледжа, должен успеть в двухнедельный срок получить свое возмещение оплаты обучения.

В Онтарио примерно 500,000 студентов колледжей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet