ClickCease
Новый городской проект поможет фрилансерам и парт-таймерам
3:54 pm
, Tue, Jun 27, 2017
0
“Проект городского работника” будет сотрудничать со студентами колледжа Centennial, чтобы расширить набор возможностей для фрилансеров и контрактных работников.

Фрилансеры зачастую не знают, к кому и куда обратиться за консультацией, когда речь заходит о налогах, пенсионных отчислениях и прочих обязательных предписаниях.

Чтобы помочь разобраться в путанице, команда студентов будет работать над некоммерческим “проектом городского работника”, чтобы расширить набор вспомогательных инструментов для сотрудников, чью работу нельзя назвать стабильной.

В этот набор инструментов будет входить специальный калькулятор, рассчитывающий годовую зарплату по курсу фриланс-занятости, чтобы такие работники могли понимать, какие суммы запрашивать у клиентов, а также будет включен гид по налогам. Уже в четверг на сайте проекта можно будет получить доступ к этим бесплатным сервисам.

Как показало исследование United Way McMaster University за 2015 год, почти половина работников Большого Торонто имеют частичную занятость или временные контракты.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet