ClickCease
Мэр Тори: к идее проведения Игр Содружества нужно отнестись «с осторожностью»
12:53 pm
, Mon, Mar 27, 2017
0
Вниманию городского совета Торонто во вторник, 28 марта, представят идею подать заявку на проведение Игр Содружества в 2022 году, однако мэр Торонто Джон Тори призывает отнестись к этому шагу с «большой осторожностью».

«Это не так просто, как сказать: «У нас есть все необходимое, так давайте сделаем это», − напомнил Тори в заявлении, опубликованном в воскресенье, 26 марта. − Это сложный процесс, требующий много времени, много лет на подготовку, а также много незапланированных расходов. Я считаю, что любому предложению в отношении подачи заявки на проведение этих игр потребуется больше убедительности».

По словам мэра, городская администрация уже начала предпринимать все необходимые меры, чтобы гарантировать: ни о какой заявке на проведение мероприятия в Торонто не будет идти речи, если она в будущем может привести к серьезным финансовым затратам.

Так, консультативный совет Джона Тори подготовит отчет о преимуществах проведения крупных международных спортивных состязаний и утверждения стратегии по участию города в соответствующем тендере.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet