ClickCease
Жена одного из офицеров вступила в конфронтацию с начальником полиции Торонто
4:09 pm
, Mon, Feb 19, 2018
0
Глава полиции Торонто Марк Сондерс в понедельник, 19 февраля, оказался вовлечен в конфликт с женой одного из офицеров, обеспокоенной безопасностью своего мужа. Инцидент произошел прямо перед главным полицейским управлением города.

«Я здесь сегодня, потому что жизнь моего мужа подвергается риску каждый раз, когда он выходит на работу, − заявила начальнику полиции Елена Леунг, окруженная журналистами. − Я вижу, в каком состоянии он приходит домой каждый день. Я вижу, в каком состоянии он уходит на работу. Если вы говорите мне, что это не проблема безопасности офицеров, что это не проблема общественной безопасности, тогда я не уверена, что вы нас слышите. Вот почему мы здесь сегодня, сэр. Мы собрались здесь семьями, чтобы рассказать вам, насколько большое влияние это оказывает. Это риск».

Леунг была одной из участниц демонстрации в честь Дня семьи, организованной семьями полицейских при поддержке Полицейской ассоциации Торонто, чтобы привлечь внимание к тому, что многие офицеры измождены работой.

«Я всегда беспокоюсь о безопасности офицеров, − ответил на это Сондерс. − Если вы посмотрите на наши численные данные, я ясно все продемонстрирую и докажу».

Он также сказал, что в полиции увеличили кадровые ресурсы, «потому что мы слушаем», и что он лично посетил каждый полицейский участок в городе, чтобы поговорить с персоналом, поскольку в Торонто сейчас идет процесс модернизации полиции.

Леунг отметила, что она поддерживает усилия по модернизации полиции, но хочет быть уверена, что полицейские остаются в безопасности.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet