ClickCease
Все выходные в Торонто будут идти дожди
10:52 pm
, Fri, Mar 24, 2017
0
К сожалению, жители Торонто вряд ли смогут понежиться на солнышке на этих выходных, ведь синоптики обещают, что всю субботу и воскресенье будет лить сильнейший дождь.

Горожанам советуют не забывать дома зонты, а также держаться подальше от рек и ручьев, так как осадки могут серьезно повлиять на уровень воды.

В Большом Торонто начало дождя, который постепенно сменится ливнем, ожидается ночью с пятницы на субботу. Синоптики прогнозируют, что к концу субботы выпадет до 20 мм осадков. В воскресенье ожидается до 10 мм.

Городские службы также выпустили предупреждение о том, что местность, прилегающая к водным путям, окажется в зоне повышенной опасности. Значительные осадки (от 30 до 40 мм) могут «повысить нормальный уровень воды в реках и ручьях», - говорится в предупреждении природоохранной службы Торонто.

Жителям Торонто рекомендуют «быть особо осмотрительными вблизи водоемов и не пытаться переезжать места, где образовались подтопленные участки».

Предупреждение будет действовать до понедельника, когда осадки должны прекратиться, а температура воздуха подняться до +15С днем. На выходных ожидается максимум +8С.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet