ClickCease
Автобус Go насмерть сбил женщину
10:26 pm
, Mon, Feb 27, 2017
0
32-летняя жительница Гамильтона скончалась в больнице после того, как ее сбил автобус GO Transit на станции Юнион в Торонто в воскресенье вечером. Полицейские сообщают, что женщина бежала рядом с автобусом, когда он выезжал из терминала. Констебль Крейг Бристер сказал, что пока не совсем ясно, каким образом автобус сбил женщину. По-видимому, она поскользнулась и упала, а транспортное средство наехало на нее. Женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована, в больнице врачи констатировали смерть пострадавшей.

Анн-Мари Айкинс, представитель транспортного агентства Metrolinx, сказала, что точные обстоятельства происшествия установит следствие. Компания GO Transit предоставила правоохранительным органам видео с камер наблюдения, установленных как на станции, так и в салоне автобуса. 46-летний водитель, находившийся за рулем транспортного средства, предоставил полиции свое заявление. В настоящее время он находится в оплачиваемом отпуске. Кроме того, офицеры опросили свидетелей происшествия.
«Он [Водитель - прим.] тяжело переживает произошедшее», - прокомментировала Айкинс.

Она добавила, что это первый случай за последние 5 лет, произошедший в районе Большого Торонто и Гамильтона, когда автобус Go сбил насмерть пешехода.

«Мы очень серьезно подходим к вопросам безопасности пешеходов», - заверила она.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet