ClickCease
На шутливое объявление о знакомстве на Kijiji откликнулись 20 тысяч девушек
11:14 pm
, Mon, Feb 27, 2017
0
Двое друзей из Галифакса даже не думали, что их затея разместить объявление о поиске партнерш для свидания, на которую их вдохновил популярный голливудский фильм, будет настолько успешной. Ник Хартлинг и Коннор Бек считают друг друга лучшими друзьями, они разделяют любовь к хоккею и обладают чувством юмора.

«Я думаю, что мы веселые ребята, но не знаю, считают ли так окружающие», - сказал Хартлинг.

Чувство юмора и привело парней к моменту славы, который им обеспечило вирусное объявление на рекламном сайте Kijiji. В нем говорилось о том, что молодые люди ищут двух девушек, готовых пойти с ними на свидание на хоккейный матч с участием команды Halifax Mooseheads.

«Мы подумали, насколько это будет забавно, если мы разместим объявление на Kijiji с подобным предложением о свидании», - говорит Бек.

Текст объявления гласит: «Ищем двух симпатичных девушек (19+), которые согласятся сопровождать двух привлекательных, обаятельных, добрых, заботливых, адекватных молодых людей (в возрасте 22-23 лет) на матч Mooseheads, который состоится сегодня вечером. Билеты за наш счет!»

Чтобы не было никаких сомнений в том, что объявление шутливого характера, друзья добавили в него строчки о том, что они ищут девушек, которые предпочитают длинные романтические прогулки за пивом, а также которые готовы подставить подножку ребенку в погоне за бесплатной футболкой.

Подобной тактики поиска партнерш придерживались главные герои фильма «Свадебный угар» (Mike and Dave Need Wedding Dates) - два брата в исполнении Зака Эфрона и Адама Дивайна, которые дали в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Тем не менее друзья из Канады даже не предполагали, какой отклик получит их объявление – около 20 000 девушек ответили на него, прислав свои фото и написав 3 факта о себе.

«Мы не ожидали, что объявление станет таким популярным», - поделился Бек.

В итоге Бек и Хартлинг все же сумели выбрать двух девушек из 20 тысяч и сводили их на свидание на хоккейный матч. На вопрос о том, будет ли второе свидание, друзья ответили скромно.

«Не знаем, но скоро мы это выясним», - сказал Бек, краснея.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet