ClickCease
Обзор спортивных событий, случившихся на выходных
8:52 pm
, Mon, Feb 27, 2017
0
На выходных прошло множество состязаний в зимних видах спорта, в которых канадцы, конечно же, принимали самое активное участие. И вот каких результатов добились наши спортсмены:

Микаэль Кингсбери на пути к «Хрустальному Глобусу» собирает многочисленные награды: в минувшую субботу фристайлист уже в шестой раз подряд получил золото на могуле (на этот раз на чемпионате в Китае), что, конечно же, не помешало ему стать чемпионом и в седьмой раз – на следующий день на соревнованиях по двойному могулу представитель Канады вновь занял первое место.

Канадские фристайлистки также стараются не отставать: Жюстин Дюфур-Лапуант (Justine Dufour-Lapointe) взяла серебро на могуле и бронзу на двойном могуле на соревнованиях среди женщин.

Мариэлль Томпсон (Marielle Thompson), которая недавно завоевала Кубок мира по ски-кроссу в России, в результате своих выступлений аккумулировала непревзойденные 155 очков, что означает, что в предстоящие выходные лыжница получит свой честно заработанный «Хрустальный Глобус» на церемонии, которая пройдет на Блю Маунтин в Онтарио.

Из прочих успехов: Эрик Гэй стал третьим на соревнованиях в супер-G, проходящих в Норвегии. Мари-Мишель Ганьон (Marie-Michele Gagnon) совсем немного не дотянула до третьего места на комбинированных соревнованиях в Швейцарии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet