ClickCease
День семьи: что закрыто/работает и куда пойти
9:33 pm
, Fri, Feb 17, 2017
0
Закрыто:

- LCBO и Beer Store;

- Библиотеки и муниципальные учреждения;

- Банки, а также практически все сети крупных супермаркетов;

- Scarborough Town Centre, Yorkdale, Fairview Mall, Sherway Gardens и Bayview Village;

- Школы и прочие детские муниципальные учреждения.

Работает:

- TTC и GO Transit будут работать по расписанию на воскресенья;

- Государственные учреждения и почта;

- Toronto Eaton Centre, Square One Shopping Centre, Pacific Mall и Vaughan Mills;

- кинотеатры.

Чем можно будет заняться:

В День семьи в Торонто будут работать 52 катка, причем на многих крытых катках можно будет покататься бесплатно. Также можно будет бесплатно поплавать во многих городских бассейнах.

Зоопарк в High Park будет открыт с семи утра и до заката, вход бесплатный. Toronto Zoo открыт с 9.30 утра до 4.30 вечера, в цену билета будут включены все тематические мероприятия, проводящиеся по случаю Дня семьи.

Для посещения горожан будут доступны 7 исторически важных мест Торонто, например, Spadina Museum, где будут проводиться развлекательные уроки рукоделия, также можно будет посмотреть историческое местечко Todmorden Mills и т.д.

В парке Downsview пройдет Карнавальный уикенд для детей от 2 до 12 лет, который включает в себя самые разнообразные развлечения и игры. В субботу мероприятие проводится с 10 до 5, в воскресенье - с 10 до 6, и в понедельник – с 9 до 6. Стоимость входного билета для детей - $25, для взрослых - $8, парковка бесплатная.

На восточных пляжах города возобновится арт-инсталляция под названием Winter Stations. Специальные мероприятия, посвященные Дню семьи пройдут в Королевском музее Онтарио (ROM) с 10 до 5.30, в галерее искусств Онтарио (AGO) с 10.30 до 4, в центре науки Онтарио (Ontario Science Centre) с 10 до 4, а также в Зале хоккейной славы с 10 до 5 вечера.

В Casa Loma можно будет посмотреть выставку «Красавица и чудовище» с 9.30 утра до 9 вечера, в музее Ага Хана пройдут различные интерактивные мероприятия с 10 до 6, а в TIFF Bell Lightbox будет доступны развлечения для детей в digiPlaySpace, а также будут показывать фильмы для всей семьи.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet