ClickCease
Учителя начальных школ хотят положить конец физическому насилию в классах
5:36 pm
, Wed, Jan 18, 2017
0
Профсоюз, представляющий интересы учителей начальных школ, заявил о всплеске случаев насилия и агрессии в классных комнатах. Теперь глава профсоюза планирует обратиться к министру образования Онтарио с просьбой выделить дополнительное финансирование на то, чтобы обеспечить безопасность учеников и преподавателей.

Президент Федерации учителей начальных школ Онтарио Сэм Хэммонд подчеркнул, что провинциальные власти должны рассмотреть этот вопрос немедленно. «Наши ученики страдают от острой нехватки поддержки», − сказал он на пресс-конференции во вторник, 17 января.

Хэммонд предложил четыре возможных решения возникшей проблемы, среди которых и дополнительное финансирование специальных подготовительных программ для учителей и воспитателей. При этом он уточнил, что не требует какую-то определенную сумму денег.

Профсоюз также хотел попросить дополнительные средства на инициативы в области психического здоровья, но министр образования Онтарио Митци Хантер предупредила, что правительство уже разработало собственную стратегию, которая будет распространяться на всю провинцию.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet