ClickCease
Сокращение пассажиропотока может стоить TTC $ 46 миллионов
4:11 pm
, Wed, Jan 18, 2017
0
Транспортная служба TTC сообщила, что в 2016 году более низкий пассажиропоток, чем ожидалось, мог в конечном итоге привести к упущенной выручке в размере $ 46 миллионов.

В докладе, который был представлен управлению TTC в мэрии Торонто в среду, 18 января, генеральный директор транспортной компании Энди Байфорд указал, что по данным на конец ноября общее число поездок за 2016 год составляло 538 миллионов.

Несмотря на то, что сведений за декабрь пока нет, Байфорд предупредил: количество поездок, совершенных пассажирами TTC за прошлый год, скорее всего, на 15 миллионов меньше ожидаемого.

«Отрицательные результаты отражают застой в работе различных транспортных служб в районе Большого Торонто, Канаде и США, − отметил Байфорд в докладе. − Нынешние тенденции в области пассажирских перевозок TTC рассматриваются во многом как следствия более медленного, чем ожидалось, роста занятости, сокращения продаж карточек Metropass и замедленного привлечения новых пассажиров за счет улучшения качества обслуживания».

Байфорд также отметил, что план пассажироперевозок на 2016 год был «слишком оптимистичен». Исходя из этого, генеральный директор TTC скорректировал свои прогнозы на 2017 год – он ожидает, что итоговое число поездок на этот раз составит около 540 миллионов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet