ClickCease
Тарифы автострахования в Онтарио снизились на 8% с 2013 года
4:43 pm
, Tue, Jan 17, 2017
0
Тарифы на автострахование в Онтарио медленно понижаются, хотя правительство провинции все еще далеко от цели, которую само же и поставило, − сократить их в среднем на 15%.

В 2013 году либералы обещали уменьшить страховые премии примерно на 15% к августу 2015 года, но после того, как установленные сроки прошли, премьер-министр Онтарио Кэтлин Уинн признала, что на самом деле это была «завышенная цель».

По данным Комиссии Онтарио по финансовым услугам, утвержденные страховые ставки в четвертом квартале 2016 года снизились в среднем на 0,14%.

Таким образом, с августа 2013 года они уменьшились примерно на 8,3%, и теперь власти Онтарио на полпути к своей цели.

Министр финансов Онтарио Чарльз Соуза заявил: провинциальное правительство все еще хочет добиться снижения страховых взносов в среднем на 15%, но больше не устанавливает сроков.

Правительство Онтарио снизило максимальную процентную ставку надбавки, которую компания-страховщик может взимать за ежемесячные взносы автострахования, и запретило повышать страховые взносы после аварий, произошедших по вине несовершеннолетних. Кроме того, оно назначило специального советника, который будет искать возможности для дальнейшего снижения ставок.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet