ClickCease
Хосе Баутиста продолжит выступать за «Блю Джейс»
4:40 pm
, Tue, Jan 17, 2017
0
«Торонто Блю Джейс» не смогли удержать хиттера Эдвина Энкарнасьона (Edwin Encarnacion), зато клубу удалось вернуть себе расположение Хосе Баутиста (Jose Bautista).

Согласно нескольким докладам, 36-летний правый филдер согласился на еще один годичный контракт с «Сойками», оставив за собой опцию продлить его на второй и третий сезон.

Имеется информация, что Баутиста получит $18 млн за сезон-2017, с возможностью поднять общий гонорар за 3 года до $60 млн.

Партнеры игрока по команде, кажется, очень рады его возвращению. «Я ж вам говорил. Хаха» («Told y’all. LOL»), - опубликовал в своем Твиттере запись питчер «Блю Джейс» Маркус Строман (Marcus Stroman), прикрепив к ней свою фотографию с Баутистой.

Напомним, что в ноябре 2016 и Баутиста, и Энкарнасьон отказались от годичного контракта с клубом в $17.2 млн.

«Сойки» предложили Энкарнасьону четырехлетний контракт с гонораром в $80млн. Однако, игрок предпочел клуб «Кливленд Индианс» (Cleveland Indians), с которым подписал трехлений контракт с возможностью продлить его еще на год.

Перед окончанием прошлого сезона Баутиста выдвинул ультиматум «Блю Джейс» - либо они заключают пятилетний контракт на $150 млн, либо он уходит из клуба.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet