ClickCease
Даг Форд не спешит возвращаться в политику
3:39 pm
, Fri, Dec 2, 2016
0
Бывший член городского совета Торонто Даг Форд заявил, что «не слишком-то рад» пресс-релизу, позволившему предположить, что он собирается принять участие в предстоящих довыборах избирательного округа 42, Scarborough Rouge-River.

Короткое сообщение, разосланное после полуночи в пятницу, 2 декабря, гласило, что Форд и член муниципального парламента Реймонд Чо прибудут в мэрию Торонто к 10:00 часам утра для «регистрации на дополнительные выборы округа 42». Для многих это послужило намеком на возможное возвращение в политику бывшего советника от 2 избирательного округа.

Утром в пятницу Форд, однако, заявил, что собирался в мэрию, чтобы поддержать кандидатуру бывшего исполнительного помощника Чо, Хратча Айнеджиана. Тем не менее, в дальнейшем мероприятие, на которое он собирался, отменили.

Хратч Айнеджиан уверил журналистов, что никто из тех, кто работает над его предвыборной кампанией, или из служащих офиса Чо не рассылал подобных пресс-релизов, и что он понятия не имеет, откуда тот взялся.

Форд неоднократно намекал, что в будущем может вернуться в политику, но 2 декабря заявил, что это решение он отложит «где-то до следующего года», потому что сейчас работает над книгой.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet