ClickCease
Расходы на торговлю квотами на вредные выбросы не включат в счета за газ
2:33 pm
, Wed, Sep 28, 2016
0
Правительство Онтарио продолжает отстаивать свое решение не указывать в счетах за газ затраты на программу торговли квотами на вредные выбросы, которая должна помочь в борьбе с изменением климата.

Энергетический совет Онтарио на этой неделе распорядился, чтобы газовые компании указывали свои расходы на квоты выбросов углекислого газа в тарифных листах, размещаемых на веб-сайтах.

Министр энергетики Онтарио Гленн Тиболт сообщил, что совет следит за такими расходами на программу по сокращению вредных выбросов, как оплата труда, стоимость трубопровода или любые другие издержки, связанные с бизнесом, которые не указываются в счетах.

Тиболт заявил, что он «уважает» решение Энергетического совета Онтарио, о котором он говорит как о «квазисудебной организации, которая следит за состоянием счетов в области природного газа», тогда как провинциальное правительство отвечает за счета за электроэнергию.

По прогнозам, после того, как 1 января 2017 года программа по торговле квотами на парниковые газы начнет действовать в провинции, счета за газ для бытовых потребителей вырастут примерно на $ 5 в месяц.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet