ClickCease
Состояние рабочего, пострадавшего от разлива смолы, улучшилось
10:25 pm
, Tue, Sep 27, 2016
0
Состояние рабочего, получившего серьезные ожоги после того, как на него вылилась горячая смола в результате аварии в Торонто, изменилось с критического на тяжелое, сообщает полиция Торонто.

Констебль Дэвид Хопкинсон сообщил, что пока неизвестно, когда пострадавшего выпишут из больницы. Напомним, 46-летний мужчина находился в кузове грузовика, когда расплавленная смола облила его с ног до головы. Инцидент произошел в понедельник утром в районе улиц Logan и Danforth. Полицейские заявили, что он был одет в защитный костюм, но нижняя часть его тела была погружена в горячую смолу.

На месте происшествия работали 18 пожарных и четыре пожарные машины. По словам спасателей, мужчину было тяжело вытащить из смолы, так как он застрял в грузовике, а смола, в которой он стоял, начала затвердевать. Пострадавший пробыл в ловушке около часа, страдая от сильных ожогов на голове и руках. По окончании спасательной операции его отправили в ожоговый центр больницы Sunnybrook. Министерство труда Онтарио получило уведомление о произошедшем.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet