ClickCease
Патрик Браун: скандальное письмо об отмене секс-образования датируется 2015 годом
3:42 pm
, Tue, Sep 20, 2016
0
Глава Прогрессивно-консервативной партии Онтарио Патрик Браун заявил вечером в понедельник, 19 сентября, что ранее он выступал против учебной программы по половому воспитанию, предложенной либералами, но не делал сенсационных обещаний отменить ее.

Браун пояснил, что не поддерживал изменения в школьной программе, потому что они были «несомненно спорными».

Он не сказал, какие именно изменения показались ему сомнительными, однако заметил, что премьер-министр Онтарио Кэтлин Уинн недостаточно четко донесла их суть до родителей школьников.

«После этого я пришел к выводу, что существенное недовольство учебным планом коренится в отказе включить в учебный план части, посвященные ЛГБТ, – указал Браун. – Опасения оказались преувеличенными и не подтвердились, я встречался со многими педагогами, родителями и школьными советами, некоторые из которых выступали против учебного плана, и в итоге они были удовлетворены тем, как все было воплощено в жизнь».

Это заявление Брауна касалось публикации его письма, датированного 2015 годом. В этом письме нынешний лидер Прогрессивно-консервативной партии Онтарио обещал отменить учебный план по половому воспитанию. На прошлой неделе это письмо всплыло снова. Его распространили от лица Брауна перед недавними довыборами.

После этого Патрик Браун принялся отчаянно доказывать, что в настоящее время он не разделяет выражаемые в послании взгляды на новую учебную программу, и что он не видел письмо до того, как его разослали избирателям.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet