ClickCease
В центре города был обнаружен подозрительный пакет
8:39 pm
, Thu, Aug 25, 2016
0
Некоторые жители одного из кондоминиумов в центре города не смогут сегодня попасть в свои квартиры из-за расследования полицией инцидента с подозрительным пакетом, который, подтвердили следователи, связан с гибелью троих человек в Скарборо, застреленных из арбалета.

Полиция получила сообщение о подозрительном пакете, который находился в здании недалеко от пересечения Queens Quay и Lower Simcoe, около 2:30 часов дня, сообщила констебль Дженифферджит Сидху. Она не уточнила детали о содержимом пакета, но сказала, что на место происшествия был вызван отряд защиты от оружия массового поражения. После 5 часов вечера четверга детектив-сержант Майк Карбоне сообщил журналистам, что данный инцидент связан со случаем в Скарборо, где три человека были застрелены из арбалета, но добавил, что подробная информация пока не будет представлена общественности.

Движение по улице Queens Quay между улицами York и Simcoe было закрыто для автомобилей, пешеходов и трамваев до 6:30 вечера.

Констебль Дэвид Хопкинсон сказал, что некоторые следователи останутся на месте происшествия до позднего вечера четверга, чтобы продолжить расследование и собрать необходимые доказательства. Он не стал уточнять, в какой части здания они будут работать, а также не стал распространяться и по поводу того, скольким людям запретят вернуться в их квартиры на время расследования.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet