ClickCease
Полиция Торонто представила свету новый дизайн своих машин
4:58 pm
, Mon, Aug 21, 2017
0
Полиция Торонто торжественно представила новый дизайн своих патрульных машин сегодня утром. По данным страж порядка, новый внешний вид полностью соответствует ожиданиям общественности, которая активно помогала придумывать дизайн весной.

В прошлом году полиция города представила новый дизайн своих служебных машин, но в конечном итоге отправила его на доработку из-за опасений относительно получившегося слишком «военным» внешнего вида. Цвета были выбраны: темно-серый и белый.

В итоге городской совет в ноябре попросил ведомство пересмотреть свое решение насчет используемой цветовой схемы, и полицейские в конечном счете обратились к общественности с призывом помочь им в этом.

Шеф полиции Марк Сандерс показал сегодня прототип полицейской патрульной машины. На торжественном мероприятии по этому поводу он сообщил корреспондентам, что в выборе внешнего вида машин принимали участие 18,000 человек. Был проведен опрос, по результатам которого в RTA School of Media университета Ryerson был разработан дизайн.
Новый дизайн планируют пустить в ход, как можно быстрее. Сандерс отметил, что почти десятилетие внешний вид машин никто не менял, и он чувствует, что сейчас - самое время это сделать.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet