ClickCease
«Разочарование»: Милош Раонич о своем поражении в четвертьфинале Rogers Cup
3:54 pm
, Sat, Jul 30, 2016
0
Разочарование – вот слово, которое канадский спортсмен Милош Раонич неоднократно использовал, отвечая на вопросы о четвертьфинале открытого чемпионата Канады по теннису Rogers Cup и о своем проигрыше французу Гаэлю Монфису. Роковой матч с результатом 6-4, 6-4 не в пользу Канады состоялся в пятницу, 29 июля, и продлился час и двенадцать минут.

«Разочарование – очень подходящее слово, − посетовал Раонич после своего поражения. − В теннисе, если только вы не парень, который выигрывает турниры почти каждую неделю – а таких очень мало, − вы проигрываете довольно часто».

«Так что это очень важно взять от этого как можно больше, попытаться выучиться на этом, постараться стать лучше благодаря таким ситуациям. Такова моя следующая цель», − философски добавил талантливый канадский теннисист.

Теперь Монфис встретится с первой ракеткой мира − сербом Новаком Джоковичем в полуфинале турнира Rogers Cup, который пройдет в субботу, 30 июля, на центральном корте спортивного комплекса Aviva Centre в Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet