ClickCease
В Торонто отметят день рождения Гарри Поттера, а также выход в свет новой книги о популярном волшебнике
4:42 pm
, Fri, Jul 29, 2016
0
В грядущие выходные по всей Канаде пройдут мероприятия, посвященные дню рождения Гарри Поттера, а также его создателя Джоан К. Роулинг. Кроме того, в воскресенье состоится официальный релиз новой книги о приключениях популярного волшебника «Гарри Поттер и Проклятое дитя». По состоянию на сегодняшний день она занимает первую строчку в списке бестселлеров на amazon.ca. Как видите, поводов для праздника много, поэтому вот несколько вариантов того, где и как поклонники историй о Гарри Поттере могут отметить эти события.

По всей Канаде в сети магазинов Indigo с 10 часов вечера субботы будет проходить программа под названием «Полуночная магия» (Midnight Magic), и Торонто не будет исключением.

Mabel's Fables объединилась с Bad Dog Theatre Company и организовала вечеринку для людей всех возрастов Midnight Launch Party, которая состоится 30 июля с 8:30 вечера до 2 часов ночи 31 июля. С 12 ночи там можно будет приобрести копию книги «Гарри Поттер и Проклятое дитя» или оформить предзаказ заранее и просто забрать свой экземпляр во время вечеринки.

Костюмированная вечеринка состоится в тематическом баре Локхарт (The Lockhart) 30-31 июля. Волшебница или волшебник, чей костюм будет признан лучшим, получит бесплатную копию книги.

В книжном магазине Another Story на 30 июля запланирована Midnight Release Party. Начиная с 11 часов вечера там будут подавать масляный эль и другие напитки и закуски из мира магии. Экземпляр книги можно будет приобрести на месте или сделать предзаказ.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet