ClickCease
Новым советником от округа Этобико Норс стал племянник Роба Форда
10:08 pm
, Mon, Jul 25, 2016
0
Майкл Форд, 22-летний племянник Роба Форда, теперь представляет жителей округа 2 Этобико Норс. Он признал, что «громкая фамилия оказала большое влияние» на его победу, но пообещал, что будет с достоинством выполнять свои обязанности, чтобы местные жители гордились им так же, как и его дядей.

«Я с нетерпением жду начала моей работы в мэрии, моего сотрудничества с другими городскими советниками, а также с мэром Торонто, ведь вместе мы сможем вывести Этобико на новый уровень, - сказал новоиспеченный член Совета. – Перед нами стоит много задач, главной из которых является борьба с преступностью».

Во время избирательной кампании он обещал ликвидировать транжирство мэрии и бороться с введением новых налогов, которые, как ожидается, вынесут на рассмотрение с легкой подачи мэра Торонто Джона Тори, и которые должны будут покрыть расходы на социальное жилье и строительство новых транспортных сетей.

Источники издания Toronto Star сообщили, что руководство кабинета Тори вздохнуло с облегчением, когда узнало, что Даг Форд, занявший вторую позицию в мэрских выборах 2014 года, решил не выдвигать себя на пост советника. Ожидается, что он примет участие в качестве кандидата на следующих провинциальных выборах.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet