ClickCease
Премьер-министр Канады стал героем комиксов Marvel
4:51 pm
, Tue, Jun 28, 2016
0
Мир знал премьер-министра Канады Джастина Трюдо как молодого предприимчивого политика и хорошего семьянина, а теперь познакомится с ним в новой ипостаси персонажа комиксов.

Лицо Трюдо появится на альтернативном варианте обложки выпуска № 5 серии Marvel «Civil War II: Choosing Sides», который выйдет 31 августа.

Трюдо изображен спокойно сидящим в углу ринга. Он облачен в спортивную майку с изображением кленового листа, черные шорты и красные боксерские перчатки. За его спиной стоят Шайба, Йети и Аврора, которые входят в канадский супергеройский отряд «Альфа». В левом углу виден Железный Человек со скрещенными на груди руками.

«Мне не хотелось делать консервативную обложку − например, с костюмом и галстуком, − просто разместив подобие Трюдо на обложке и считая дело сделанным», − рассказал Рамон Перес − популярный художник из Торонто, который также работает над комиксами.

«Я просто хотел в какой-то мере акцентировать внимание на том, что отличает его от других людей, находящихся у власти. Вы не увидите президента США Барака Обаму, щеголяющего в форме боксера, делающего отжимания в рекламных роликах и все в таком духе. Просто взять Трюдо с его формой и представить его как обычного человека было забавно, в своем роде», − добавил он.

Появившись на обложке комикса Marvel, Трюдо последовал по стопам своего покойного отца, бывшего премьер-министра Канады Пьера Эллиота Трюдо, который украшал страницы комикса «Uncanny X-Men» в 1979 году.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet