ClickCease
Летний рынок на станции Юнион предложит посетителям блюда различных кухонь мира
10:13 pm
, Mon, Jun 27, 2016
0
В течение 71 дня лета все желающие смогут остановиться пообедать по пути на станцию Юнион: с понедельника летний рынок открывает свои двери для посетителей второй год подряд. Там можно будет отведать самые разнообразные блюда – от мексиканских буррито до мороженого из Будапешта.

«Нас действительно можно назвать парадным входом города, - сказала Шарлин Ло, вице-президент по брендовым коммуникациям Toronto Union. – Мы хотим, чтобы люди проводили здесь больше времени, а не просто пробегали мимо».

Более двух десятков поставщиков со всех концов города будут продавать свою продукцию на террасе с видом на Front St. Среди них будут те, кто уже принимал участие в работе рынка в прошлом году, но будут и новые, к примеру, кафе японской кухни, специализирующееся на блюдах из курицы, Gushi Original. Ло добавила, что в этом году организаторы рынка установили больше скамеек, находящихся в тени. На рынке, отмечает она, будут представлены блюда различных кухонь мира.

«Это венгерское блюдо, и мы готовим его, соблюдая традиционный рецепт, прямо на ваших глазах, - рассказал Джастин Батлер о необычном мороженном в конусе из пончикового теста, которое предлагает его компания Eva's Original Chimneys.

Кроме того, на рынке будут организованы места для местных художников, а также бесплатные кинопоказы каждую среду.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet