ClickCease
Нужна ли городу мобильная версия знака TORONTO?
10:05 pm
, Thu, Jun 23, 2016
0
Знак TORONTO, который озаряет ярким светом Nathan Phillips Square, простоит там как минимум до осени, а надежда на установку его укороченной версии - T.O. – почти угасла. Комитет по экономическому развитию города проголосовал в среду за то, чтобы чиновники снова вернулись к рассмотрению вопроса о выделении $150 000 на техобслуживание знака, а также к изучению предложения о создании укороченной версии знака, состоящей из двух букв, которую можно было бы беспрепятственно перемещать по городу и устанавливать в различных местах Торонто на время крупных мероприятий.

Однако в отчете властей, опубликованном 24 октября, советники сказали забыть об идее мобильного знака стоимостью около $200 000. Советник Норм Келли назвал знак TORONTO «неотъемлемой достопримечательностью города», подобной CN-Tower.

«Мне кажется было бы глупо недооценивать важность этого объекта для города и его место в истории маркетинга 21 века, - сказал он. – Было бы здорово приобрести еще и мобильную версию знака, но это не является необходимостью».

На заседании Совета в мае политики проигнорировали запрос на $ 150 000 на техобслуживание знака, а также на дальнейшие расходы в размере $ 400,000 на поддержание достопримечательности в хорошем состоянии в течение двух лет. Кроме того, в долгосрочной перспективе знак, говорилось в запросе, необходимо будет заменить «на более прочную постоянную версию».

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet