ClickCease
Мужчина, в результате действий которого умерли более 1500 свиней, признал себя виновным
8:52 pm
, Thu, Jan 18, 2018
0
В ведомстве, занимающемся охраной животных, заявили, что мужчина, которому были предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными - в результате его действий погибли более 1500 свиней - признал себя виновным. В обществе по предотвращению жестокого обращения с животными Онтарио сказали, что Бен Штейн из Тавистока признал свою вину в ходе судебного заседания в Симко в четверг.

Мужчине предъявили обвинения вскоре после того, как выяснилось, что он содержал животных в антисанитарных условиях, в помещении, где не было достаточной вентиляции, а также не мог оказать им необходимую медицинскую помощь.

Приговор Штейну будет вынесен 26 апреля.

Сотрудники общества по предотвращению жестокого обращения с животными пришли с проверкой на свиноферму в Лэнгтоне, в 80 км от Лондона, Онтарио, в прошлом феврале после того, как получили сообщение о том, что свиньи на территории фермы могут быть нездоровы. Войдя в затопленный, заполненный навозом амбар в полной темноте, они обнаружили мертвых и еще умирающих свиней. В ведомстве сказали, что всего умерли 1655 свиней, 250 животных пришлось усыпить на месте в связи с их тяжелым состоянием.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet