ClickCease
Мероприятие Doors Open подпортила неработающая интерактивная карта
1:57 pm
, Sat, May 28, 2016
0
Жители Торонто получили возможность посетить более ста уникальных зданий с богатой историей в рамках 17-го мероприятия Doors Open, которое будет проходить в городе в субботу и воскресенье − 28 и 29 мая.

Однако, как оказалось, не так-то просто выяснить, какие 130 зданий, расположенных в разных частях города, составляют «экскурсионный» список − веб-сайт с интерактивной картой не работал до утра субботы.

Электронную карту починили лишь к 09:30 часам утра.

В городской администрации сообщили, что проблемы с сайтом возникли из-за огромной популярности мероприятия и, соответственно, большого числа посетителей. Участники Doors Open в Торонто также могут получить распечатанную карту в любом из 130 зданий, в том числе в здании мэрии Торонто.

Организаторы Doors Open TO весьма гостеприимно разместили в сети Twitter ссылку на карту около 08:00 часов утра, игнорируя очевидные технические проблемы.

После этого множество людей поделились своим недовольством на официальной странице мероприятия в Facebook, не стесняясь указать, что «зависшая» карта неизбежно скажется на посещаемости.

Один из гостей Doors Open, Руди Лаймбек, рассказал, что сайт не работал с вечера пятницы. Лаймбек планировал начать экскурсию с гаражей Leslie Barns, так как где-то прочитал, что это место будет в списке.

«Они могли бы по крайней мере составить обычный перечень всех зданий, − заметил Лаймбек. − Я просто собираюсь сымпровизировать – вышел из дома, понадеявшись на удачу».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet