ClickCease
Транспортная служба TTC страдает от снижения числа пассажиров
4:00 pm
, Fri, May 27, 2016
0
Генеральный директор транспортной службы TTC Энди Байфорд заявил, что сокращение пассажиропотока по-прежнему остается «реальной проблемой», которая может стоить компании снижения прогнозируемой выручки за 2016 год на $20-30 миллионов.

В докладе, опубликованном в четверг, 26 мая, Байфорд указывает: в марте и апреле число пассажиров немного увеличилось по сравнению с показателями января и февраля, однако и оно не дотягивает до того, которое устроило бы TTC.

«Результаты двух последних месяцев показывают медленное, стабильное восстановление после снижения в январе-феврале, − говорится в докладе.− Эти результаты обнадеживают; тем не менее, годовой прогноз относительно количества пассажиров остается неизменным».

Если подобная тенденция сохранится, за этот год пассажиры совершат на транспорте TTC от 540 до 545 миллионов поездок, что примерно на 8-13 миллионов меньше, чем прогнозировалось ранее.

Байфорд напомнил, что снижение пассажиропотока отмечено не только в Торонто.

«Несмотря на то, что с этим явлением столкнулись практически все транспортные сети в Канаде, мы относимся к этому серьезно», − написал генеральный директор TTC в докладе.

Он также отметил, что в настоящее время проводится более детальный анализ системы пассажироперевозок, чтобы определить точную причину проблемы.

Полный отчет по этому вопросу будет представлен на заседании совета директоров компании TTC, которое состоится 11 июля.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet