ClickCease
Глава TTC разочаровался в компании Bombardier и готовится к «большим проблемам»
5:19 pm
, Thu, Apr 28, 2016
0
Глава транспортной компании TTC хочет, чтобы завод Bombardier сделал немного больше, нежели просто возобновил поставки новых трамваев в отдаленном будущем.

«У Bombardier отлично получается снабжать меня графиками, но они не так уж хорошо снабжают меня трамваями», − сказал в четверг, 28 апреля, исполнительный директор TTC Энди Байфорд, ставший гостем передачи Metro Morning на радио CBC.

Ранее Байфорд уже поделился с жителями Торонто своим разочарованием по поводу очередной задержки в поставках новых трамваев производства Bombardier. Между тем, виновным в задержках провозгласили завод Bombardier в Мексике, откуда в Тандер-Бей, Онтарио, где производится сборка транспортных средств, поступают детали низкого качества, да и те – с огромным опозданием.

«Я уже вроде как потерял счет тому, сколько графиков мне направили, − заявил Байфорд. − Если вернуться к первоначальному плану поставок, к настоящему времени мы должны были получить уже 70 трамваев».

В марте компания Bombardier обещала поставить 54 трамвая к концу текущего года, но на прошлой неделе сократила число до 30.

«Если они не смогут предоставить нам и этого, тогда у нас большие проблемы», − сказал Байфорд, уточнив, что считает последнюю цифру «совершенно неприемлемой» и ждет, что она все-таки увеличится после встречи руководства TTC и Bombardier на следующей неделе.

Байфорд признался, что велел представителям Bombardier сделать все, чтобы трамваи наконец доделали − в том числе, нанять больше рабочих и платить им за дополнительные смены.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet