ClickCease
Канадские СМИ: Star Trek будут снимать в Торонто
11:58 pm
, Wed, Apr 27, 2016
0
Серии нового сезона культового научно-фантастического сериала Star Trek («Звездный путь») будут снимать в Торонто, сообщают канадские СМИ. По их данным, Студия CBS арендовала съемочный павильон в столице Онтарио для производства новой серии, релиз которой запланирован на начало 2017 года.

«Я полагаю, что снимать будут в студии, а не на улицах города - на что было бы здорово посмотреть, - сказал Кэмерон Станнард, менеджер магазина комиксов Silver Snail Comics на Yonge St. – Тем не менее, серии снимут здесь, в Торонто, что не может не радовать. Star Trek пользуется популярностью уже довольно долгое время, и вряд ли он потеряет любовь фанатов в ближайшие годы».

Однако Шейн Джерард из отдела экономического развития и культуры города не подтвердил, что съемки сериала будут проходить в Торонто.

«Это дело компании, - заявил он. – Если бы они хотели публично заявить о съемках сериала в Торонто, они бы это сделали».

В феврале мэр Джон Тори побывал в Лос-Анджелесе и встретился с руководителями нескольких киностудий по вопросу продажи кино- и телепродукции города. На вопрос, заданный мэру в среду, о том, обсуждал ли глава города с представителями Paramount Pictures съемки Star Trek в Торонто, он сказал, что если сериал и будут снимать в столице Онтарио, то это не его заслуга.

Торонто не первый канадский город, связанный с производством Star Trek: съемки фильма Star Trek Beyond («Стартрек: Бесконечность») в 2015 году проходили в Ванкувере.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet