ClickCease
Советница из Миссиссаги предлагает запретить деятельность коммивояжеров
9:17 am
, Wed, Apr 27, 2016
0
Член городской совета Миссиссаги в среду, 27 апреля, выступила перед коллегами с предложением запретить в городе торговлю коммивояжеров.

В особенности советница Карен Рас настаивает на запрете продаж, касающихся ведения домашнего хозяйства. Она хочет перекрыть кислород продавцам водонагревателей, систем кондиционирования, кондиционирования и вентиляции, а также фильтров для воды.

«Мы находимся на стадии, когда закон недостаточно силен, чтобы разобраться с продавцами подобных видов оборудования для дома, − обосновала свою точку зрения Рас. – И, из-за агрессивной и вводящей в заблуждение тактики продаж, наиболее уязвимые группы населения − пожилые люди и те, для кого английский язык не является родным, − оказываются в дураках. И так − по всей провинции Онтарио».

По словам Рас, запрет не будет распространяться на акции, проводимые благотворительными учреждениями.

«Речь идет не о ребенке, который приходит к вам под дверь с аппаратом для газирования жидкости, не о парне, который предлагает сделать вам подъездную дорожку, и не о девочке, которая продает печенье для благотворительности», − добавила Рас.

Кроме того, Рас призывает жителей Миссассаги сообщать о деятельности коммивояжеров, если они стали ей случайными свидетелями.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet